Сын слушает рэп.

Андрей Гаврилюк Мастер (1171), на голосовании 4 года назад
Этот опарыш каждый день включает свою херню и слушает на весь дом. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Сказать, что Вас оскорбляет такая музыка. Если ему нравится, - пусть слушает в наушниках.
Артём Грищук Знаток (335) 4 года назад
а схерали вы так называете своего сына? Вы далбоёб или даун?
Источник: you are даун
Просто Ольга Оракул (64894) 4 года назад
Попросить сделать чуть потише. И прислушайтесь - возможно, его стиль не так уж и плох. Меня мой сын постепенно приучил к року. Сейчас он слушает другую музыку, а я уже не могу даже думать о попсе. Двигайтесь вперед с вашими детьми, и на смену раздражению придет взаимопонимание.
И не называйте его опарышем - получается, что вы муха навозная, раз он ваш отпрыск.
oleg hlutkov Оракул (83148) 4 года назад
ухо оторви ему, если не поймет то и второе тоже оторви !