Какова на вкус еда у вас в буфете ( если вообще буфет есть)??

Ronald Гуру (3278), закрыт 4 года назад
И что вообще готовят?
Дополнен 4 года назад
Речь идет о буфете на работе или школе
Лучший ответ
А М Просветленный (27044) 4 года назад
На работе была своя столовая для сотрудников. Бесплатная, но при этом хороший выбор (несколько горячих, несколько гарниров, суп, салат и компот). Кормили очень даже неплохо и разнообразно. Но со временем, порции становились все меньше, да и вкус испортился. Сейчас я в декрете, сама не пробовала, но как говорят коллеги- есть невозможно (((
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 4 года назад
О каком буфете идет речь?... в квартире кухня, на работе кафе..)
RonaldГуру (3278) 4 года назад
На работе)
стрелец Искусственный Интеллект (649372) 4 года назад
Как -резина... Воруют, по-чёрному....
RonaldГуру (3278) 4 года назад
Да, в некоторых буфетах так делают ((
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
В нашей столовой нормально кормят. Особенно люблю печень по-строгановски и слойки с яблоком.
Селена Просветленный (25510) 4 года назад
У нас очень вкусные рыбные котлеты. У меня такие не получаются
bek Просветленный (25462) 4 года назад
на первом этаже бизнес-центра столовая (написано кафе) дрянь редкая.. на вкус полное г..
Александра Данилина Мудрец (15895) 4 года назад
На работе было кафе. В основном для посетителей, сотрудники туда редко заглядывали, кофе попить. Меню было стандартное и простое, какие-то салатик, жульен, псевдопицца и т. п.. Для работников работала маленькая кухня, именно кухня, есть приходилось на рабочих местах. Вот там готовили отменно, по домашнему. И стоило это копейки. В переводе на нынешние деньги, рублей 150 за первое и второе. Ассортимент - борщ, щи, рассольник, куриный суп с домашней лапшой, уха . Мясо по французски, гуляешь, курица жареная, рыба запечённая. Картошка в разных вариантах, рис, гречка, макароны, овощное рагу. Салаты всякие. Вроде какие-то молочные каши были. Пирожки, запеканка. В общем было из чего выбрать, по цене выходило не дороже домашней кухни и главное - действительно вкусно и разнообразно
RonaldГуру (3278) 4 года назад
Спасибо, что уделили внимание!
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Приди и проверь. А я такую дрянь жрать не буду
Лёлька Искусственный Интеллект (162900) 4 года назад
У нас буфете нет. Обеды в офис привозят с нашего же производства: первое, второе и салат. Разнобразно и вкусно! И бесплатно)))
т. к. я не обедаю, приношу свою порцию домой - ужинаю ею )
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Для сотрудников комплексный обед- 350 р. Съедобный. Это ресторан, кафе. Если так покупать, то второе-от 350 р. Я не ем. Ем салат, пирожок, чай- 300. Не экономлю, просто мне этого достаточно.