Как так получилось, что Пугачева и Галкин поженились. Он же ведь на сцену пришел мальчишкой, а Алла уже в возрасте была.

buffydavis333 davis Ученик (16), закрыт 4 года назад
Продвигала его. И ладно, когда молодые женятся на старухах из-за денег. Но ведь Максим и сам миллионер. Мог бы найти себе молоденькую красотку запросто. Умный, талантливый, симпатичный, богатый, с чувством юмора.
Лучший ответ
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
Он умный и талантливый, но деньги за ум теперь не дают.
Нужно еще иметь надежную крышу -вот Пугачева ею и стала.
Для него лучшей доли не сыскать.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346435) 4 года назад
Это надо у него самого спрашивать, а люди могут предполагать что угодно
Марфа Грейф Мудрец (17894) 4 года назад
Это вы так думаете. А, по сути, каждый размышляет по-своему.