Гдe в интернете можно зарабатывать без особых умений?

g f Ученик (15), закрыт 4 года назад
По 1-2 тысячи в месяц?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Викторович Оракул (54567) 4 года назад
учись векторной, растровой графике. учись программированию. учись мастерингу, учись. потом ищи заказы, и выполняй, быстрей, качественей других.
g fУченик (15) 4 года назад
Я написал же ничего не уменя
Дмитрий Викторович Оракул (54567) потом у тебя не будет времени. Бери сейчас потом не будет - это не про тебя. Не теряй время, по два часа в день учись, займешься самообразованием. И будешь потом ничего не делая понимать и зарабатывать.
Александр Иванов Высший разум (207256) 4 года назад
Толока, Сеоспринт и им подобные.
Но тысячу-две в месяц там не заработать. Для этого уже нужны "особые умения". Или таланты