Стоит ли заказывать cherry mx или gateron mx с китая?

SetZ Ученик (65), закрыт 4 года назад
Один чувак, который играл в Osu сказал, что у него они сломались за пару недель...
Лучший ответ
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (111580) 4 года назад
Заказывай клаву с горячей заменой свитчей без перепайки, пару штук. Будешь со второй клавы на первую кнопки переставлять по мере износа.

Шутка. Они довольно надёжны.
SetZУченик (65) 4 года назад
Так вот и всполошился из - за чувака, который играет в Oсу. Я хотел собрать свою клавиатуру на плате с Hot Swap. Заказал свитчи, а тут тебе на, видос глянул и испугался. Может быть и не стоило...
Остальные ответы
Сергей Сергеев Мудрец (17525) 4 года назад
Ну если умеешь паять, то стоит конечно, свитчи довольно надежные, не ломаются просто так (ну если очень сильно не долбить, то уж точно), хотя если заказывать себе свитчи отдельно, то зачем вообще рассматривать черри? Что за мазохизм?
SetZУченик (65) 4 года назад
Собрать свою ) Это интересно.
Сергей Сергеев Мудрец (17525) Ну понятно, что собрать и что интересно, но зачем вообще смотреть на черри, когда есть куча куда более крутых вариантов?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
а те три месяца, которые займёт доставка, чем будешь пользоваться?
и в чём смысл мероприятия на копеечной продукции?
SetZУченик (65) 4 года назад
Ну у меня своя механика есть, а мне просто интересно собрать свою (60%). Это не какой - то там бизнес, просто хобби наверно... Вообщем интересно. (лично мне).