Беременна в 17,что делать?

Катя Карпова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Получилось уж так, что забеременела в 17,парень младше меня, но вместе долго. Мама строгая, родила меня в 20,но говорит, что и это слишком рано. Боюсь и парню и ей говорить, но малыша очень хочу.
Как им об этом сказать?
Голосование за лучший ответ
письки сиськи Ученик (94) 4 года назад
Моей подруге 16 лет, она у же 2 аборта делала.
Если у вас будут деньги содержать ребенка, семья хорошая, то можно рожать, чтобы ребенок счастлив был.
Джедай Просветленный (22001) 4 года назад
Молодец, мама Катя. Обязательно им надо рассказать.
Валерий электрик Ученик (227) 4 года назад
Рожай, после аборта детей может не быть, +это грех детоубийство
%username% Искусственный Интеллект (162888) 4 года назад
переежай к сверкови если что мож она за будет
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
рожай.
конечно рано и страшно... зато знаешь как будет прикольно - тебе и подругам по 35, но у них дети мелкие, жрать/спать просят, а у тебя уже школу ребенок закончил и свалил в самостоятельную жизнь
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (331179) 4 года назад
В 17 лет -пеленки, соски и т. д. В 20 -ясли и работа дл прокормления ребенка. В 24 -школа .уроки, кружки и т. д. А в 33 можно и внуков нянчить. А жить когда?
Anton Искусственный Интеллект (107943) внуков нянчить - это не приговор, это уже сугубо по твоему желанию. и это реально хуже, чем те же пеленки/соски в 30, ясли+работа в 35, уроки в 40-45... сил-то у молодежи побольше все-таки
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Это временно. Потерпи 9 месяцев, и все пройдет.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331179) 4 года назад
Словами сказать. Ей же на шею внука повесишь. Пусть готовится в 37 бабушкой стать.
Кристинка Мастер (2474) 4 года назад
Все равно узнает... Придется признаваться, что уж теперь.
denis kirow Просветленный (37405) 4 года назад
Это судьба, будет трудно, очень трудно, но не смертельно, если родители поддержат ..
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 4 года назад
Сказать надо, и принимать совместное решение что с этим делать дальше.
От того что вы будете молчать, проблема не рассосется.
Важнее всего мнение мамы, т. к. именно на ее шею повесите внука. От парня финансовой помощи ждать смысла нет раз он еще моложе вас.
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
Лучше реально подумайте, что вы сможете дать своему ребенку .
Вы еще учитесь ?
Вы слишком молоды и не сможете самостоятельно нести ответственность за ребенка.
Родить, это ерунда, а вот воспитать и обеспечить ...
В любом случае вам надо сказать про все родителям и как можно скорее, чтобы было время на принятие решения.
Ведь фактически содержание ребенка вы возложите на своих родителей.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
Говорите сейчас, все равно узнают, когда живот будет расти
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
Начни с мамы. Не убьет - можно и дальше рассказать.
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Сначала маме сказать. Потом парню. И рожать потом ребенка.