Предпринимательство, помогите, пожалуйста!

Otvet Otvet Ученик (88), на голосовании 4 года назад
Вы – директор мебельной фабрики. Вы открываете вакансию на должность менеджера по сбыту с перспективой роста до зам. директора по сбыту. Два кандидата на должность в ходе конкурса показали одинаковый уровень профессиональных навыков, сопоставимый опыт и образование. По каким критериям Вы будете выбирать того, кто станет членом коллектива?
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 4 года назад
Попрошу помощи у хорошего натального астролога ...
ян бон Просветленный (39251) 4 года назад
Дам всем соискателям каталог, материалы из чего сделана мебель итд. и на два дня на изучение .Потом все просто вы непробивыемый, скептик, вредный)) покупатель, и пошла игра он предлагает убеждает, расказывает о преимуществах мебели -отталкиваясь на изученном материале, убеждает вас купить! Если два кандидата провалятся нужно снова вакансию открывать, им давать два дня -я писал выше !))
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
я бы принял обоих на испытательный срок, на три месяца, и по итогам было бы видно кого оставить
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
главное это договор, который им предстоит подписать, пусть изучат его внимательно
Дайте им возможность внести изменения на своё усмотрение в этот договор - сразу поймёте с кем можно работать а с кем нет
,
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Если соискатель будет работать, как пишет ян бон, то я бы его сразу выгнал. А взял бы того, кто стал бы отговаривать покупателя не брать "эту дрянь", потому как она и взаправду дрянь. А со своей стороны я никогда бы не закупал откровенную дрянь, а иначе я бы выгнал себя на фиг, как директора этого магазина и пошёл бы работать на завод, сцуко!
Сибирский Кот Мудрец (15682) 4 года назад
Я бы устроил между ними спарринг и кто победит того бы нанял
matod Искусственный Интеллект (159735) 4 года назад
Во-первых, по мотивации - что движет этими людьми и насколько это соответствует общей идее фирмы. Во-вторых, раз предполагается рост, выбирал бы того, кто более перспективен на будущую должность.