Как ИП правильно выставить счет для друго Юр. Лица?

Иван Киреев Знаток (495), закрыт 4 года назад
Как он должен выглядеть и есть ли шаблон?
Лучший ответ
СемЕлена Мудрец (13968) 4 года назад
Обычная форма счета. Наберите в интернете, думаю, много вариантов получите. Никаких особых счетов у ИП нет.
Остальные ответы
Владислав Гусаков Мудрец (19190) 4 года назад
Счет ИП ничем не отличается от ООО, единственное что нет юридического адреса и еще чего-то вроде нет. Есть бесплатная прога, без установки, называется бизнес пак 7, там есть все шаблоны и счет тоже можно там сделать.