Тяжело будет в подработке кассиром, если не очень быстр в подсчетах? Или как я слышал там компьютер вместо тебя считает?

Андрей Ерофеем Ученик (40), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Anton Искусственный Интеллект (107943) 4 года назад
Андрюша, ты глупый? ты в магазине с прошлого века не был? не видел, как кассиры работают?
Upupa epops Оракул (50185) 4 года назад
Наличные считает сам кассир. Если ты даже этого н знаешь — ты или совсем маленький, или совсем… никакая профессия тебе не светит.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
На кассе есть кнопка НАЛ, ты ее нажимаешь, вбиваешь купюру которую тебе дале распоачиваться, например пробито покупок на 350 р, а покупатели дали 1000, ты вбиваешь эту сумму 1000 ри сдача высвечивается на кассе 650р и из кассы ты набираешь денег 650р
Влад Василець Знаток (455) 4 года назад
Хорошая кассовая программа значительно облегчает работу и кассира и работодателя, например такая как https://subtotal.ru/articles/programma-dlya-kassy-magazina/, но нужно помнить, что и сдачу нужно посчитать правильно, и следить, что бы денег фальшивых не подсунули, и что бы все правильно пробить, ничего не пропустить. Плюс это работа с людьми, нужно всегда быть вежливым и доброжелательным, а покупатели бывают очень разные. В каждой работе свои ньюансы.