.скручивания складки велосипед ножницы по 10 раз делаю упражнения на сидячей работе на пресс. но подходы каждые 2 часа!

колян рыло Ученик (59), закрыт 4 года назад
.или делать больше количеств ???20 40?
и как часта для достижения хоть какого результата !?
Лучший ответ
Остальные ответы
андрей волков Искусственный Интеллект (276892) 4 года назад
Смотря какую ставите перед собой цель. Для поддержания в тонусе мышц брюшного пресса и нормализации работы кишечника этого достаточно. Но если нормализовывать работу всего организма при гиподинамии, этого мало. Для мужчины нужны и упражнения с отягощением, поэтому принесите гантель. Также нужны приседания, гимнастические упражнения с наклонами.. А ножницы и велосипед делайте по 20 раз.