Адоб афтер эффектс Свободное трансформирование

Drohne Мастер (1416), закрыт 4 года назад
вобщем проблема такая. нужно сделать так, чтобы я мог свободно трансформировать данный объект. а именно так, чтобы можно было отдельно верхнуюю правую точку переместить, отдельно нижнюю левую и тд. а они перемещаются сообща с остальными, пропорционально. как это исправить?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
Искажение - CC Power Pin или Привязка по углам