Посоветуйте, где купить 1-ую квартиру в МО

Nikita L Профи (600), закрыт 4 года назад
Может его знает хорошее место в Подмосковье где до 2 мл. руб. можно купить 1-ую квартиру или студию
Лучший ответ
спиридон клепкин Просветленный (27292) 4 года назад
в мавзалее
Nikita LПрофи (600) 4 года назад
Вторичку не рассматриваю ;)
Сносить пора уже))
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
В Подмосковье куча таких предложений. Определяйтесь с районом и ищите.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179179) 4 года назад
Пальцем в карту тыкать наугад? Зависит от места работы, откуда вам проще будет добираться и т. п.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Первую квартиру можно купить где угодно
Ирина Сычева Знаток (276) 4 года назад
Мы еще сами не определились в районом, но судя по авито, например, есть довольно много предложений первичного жилья на разных этапах непосредственно от застройщиков. И цены разные. Посмотрите, может, вам что-то подойдет.
asfd cvcb Ученик (110) 4 года назад
Смотря есть ли у тебя деньги. Если у тебя их сейчас нет то можешь взять её в кредит https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/ Очень удобно