Такой вопрос почему у нас маленькие зп

Сергей Нестеров Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Кмне пришло зп 12000 аванс 9 и того 21000 в месяц вопрос как жить с такой зп а счета ипотеку нужно платить обезательно. Я считаю при таких зп ипатеки и камуналка не должна быть совсем минимум должны платить 100000 рублей в месяц а не эту письку стабильная двацатка да и то не твоя рабское отношение ощющяешь себя рабом
Голосование за лучший ответ
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
зато у секретаря часы за 37 милионов, это 100(сто) лет работы за 30.000 в месяц
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257259) 4 года назад
Зарплаты небольшие, но постоянно растут
mr.freezeМудрец (10452) 4 года назад
ты сам то веришь в это? )))
Крокус Искусственный Интеллект (214444) Все верят, так сказал САМ.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) 4 года назад
Стесняюсь спросить. а кем вы работаете? У вас есть профессия, образование, вы работаете много и тяжело? Зарплату платят за работу. а не за ипотеку и кредиты. По средствам надо жить.
Сергей НестеровУченик (109) 4 года назад
В чем-то вы правы а в чем-то нет. Работа у меня не плохая но платят мало
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331480) Значит, надо искать вторую работу. Или уходить туда. где больше платят.
Владислав Прохоров Ученик (123) 4 года назад
Лучше быть руководителем, тогда зп больше будет
Mark Просветленный (24963) 4 года назад
Знакомая работает в соцзащите, ЗП 16 тысяч, у неё дочь + ипотека, родители в деревне живут, иногда помогают.
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
А у меня з/п 11 000 с чем то. А у братана 6 000 р. Нам хватает, так государство говорит, а оно неправду не скажет.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) 4 года назад
Так не берите ипотеку при такой зарплате))) Работодатель платит за знания и умения, а не в зависимости от Ваших трат
Сергей НестеровУченик (109) 4 года назад
Нет друг в моём городе платят двадцатку всем вне зависимости от умений и навыков работал на заводе тоже двацатка да плучял там и тридцать но работать приходилось 6 через 1 по 12 часов вопрос зачем напрягаться если на 10000 больше а ждёшь хотя-бы 40. Я слышал что в Дании в такой маленькой стране обычный грузчик получает 100евро за 1 рабочий день
Ирина ... Искусственный Интеллект (128010) Конечно-конечно, все в городе получают одинаково, ага))) 2000 евро в мес для Дании - это не как 2000 евро в России. Если что, цены другие