Помогите с девочкой

Какажоп Какажоп Ученик (95), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, я влюблен в одноклассницу с 1 класса. К сожалению у неё есть вредные привычки она иногда закидывается, пробовала курить, очень редко пьет без алкогольное пиво, друзья у нее все старше на года 3,я понимаю что это уже не есть настоящая девушка, но и я не могу разлюбить её помогите пожалуйста
Лучший ответ
Виктория Исаева Профи (521) 4 года назад
Тебе мешает, что в ней есть вредные привычки?
Да и если ты ей не нравишься, тут ничего не сделаешь.
Какажоп КакажопУченик (95) 4 года назад
Да мне мешают ее привычки и друзья, я бы старался делать все что бы ей понравиться. Даже был такой момент когда мы нравились друг другу но потом как то все утихомирилось и она перестала со мной общаться, я просто хочу ее разлюбить. Если я даже начну с ней какие то отношение то мне не надо смотреть как она пьёт, и так далее
Виктория Исаева Профи (521) Если утихомирилось, то ничего делать не стоит. Насильно мил не будешь- по своему опыту знаю. Тоже нравился один парень с 1 класса, а потом оказалось, не нравлюсь я ему. "Переболела" так скажем.
Лимончик надеждыГуру (4431) 4 года назад
Это как бы не очень приятно, когда с малых лет уже какое то дерьмо растёт
Остальные ответы
Валерия Ахметова Ученик (142) 4 года назад
Попробуй изменить себя, но не в худшую сторону, завлеки ее внимание к себе, чтобы ей стало интересно с тобой, а потом включай логику, начни по малому ухаживать, если что-то не так попробуй измениться внешне, или внутренне, стать злее или добрее