Девушка сказала что любит меня

Ванпанчмен Ученик (131), закрыт 1 год назад
Дело в том что познакомился недавно с девушкой через друга по видеосвязии, та начала писать и отправлять фотки сами понимаете какие, она в соседнем городе, и сказала что любит меня, в моем возрасте этого не надо да и я не хочу, что делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Emika Гуру (4814) 4 года назад
Сказать, что тебе это не нужно? В чём ваша проблема?) Просто сведи общение на нет, если напрямую не можешь
Vse Normalno Знаток (384) 4 года назад
Николай да вы несчастный человек!
смит смит Мастер (1199) 4 года назад
Да ладно, спроси друга может это там и не женщина вовсе
Денис Орлов Профи (507) 4 года назад
Скажи, что вы ещё очень мало знакомы и совсем не знаете друг друга, для того, чтобы делать такие громкие заявления.
Холодное сердце Просветленный (31996) 4 года назад
Фотки "сами понимаете какие" и "любит", при том, что вы еще не виделись - это уж слишком, даже для моего возраста)))
Лимончик надежды Гуру (4431) 4 года назад
Мда, вот это надо же быть такой шлю@#$
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Второй этап, у этой "девушки" нет денег на перелёт к вам, Ей нужно срочно закрыть кредит, иначе штраф, а деньги она получит через три дня.... и т. д.