Не поменял паспорт в 20 лет, можно ли его будет заменить в МФЦ?

651 234 Ученик (44), на голосовании 4 года назад
Не погонят ли в полицию или бывш. уфмс, и можно ли как-то узнать штраф будет 2 или 3 тысячи?
Голосование за лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 4 года назад
Паспорт как раз и меняют в МФЦ, но штраф будет.
651 234Ученик (44) 4 года назад
При потере я меня в бывш. уфмс, я не знаю как сейчас называется это место
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) Паспорт и все что с ним связано в МФЦ,
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (354722) 4 года назад
МФЦ никаких штрафов не накладывает! Да и за чо штраф??
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) https://md.mos.ru/about/the-list-of-services/ - услуги от МФЦ. Ведомства входящие в МФЦ указаны. Соответственно в МФЦ представитель Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве Федеральная миграционная служба (ФМС) в полномочиях которого и находятся в т. ч и Адм правонарушения.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256671) 4 года назад
В МФЦ не сделают. в ФМС выпишут штраф 2000
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (354722) 4 года назад
Непонятно- за что вы предлагаете себя ооштрафовать? Впрочем можете сами написать зоевления -" ПРОШУ МЕНЯ ЛОХА ШТРАФАФНУТЬ, ЛАШАРУ!!!"
651 234Ученик (44) 4 года назад
Идиот, ну да, не существует же штрафа, выдумали все, и законов таких нет
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337084) 4 года назад
паспорт все равно выдает МВД, МФЦ лишь посредник
Антон Дёмин Оракул (88767) 4 года назад
Я в своё время просрочил замену, пришёл, покаялся - мне сделали предупреждение. Я обещал, что больше так не буду.
Почему Вы боитесь посетить МФЦ и спросить? Косяк понятен, он целиком Ваш, почему???
651 234Ученик (44) 4 года назад
Я антропофоб, мне в принципе встретить 1 мимо идущего человека страшно, а тут сотни вокруг, да еще и разговаривать, да и я просто уточнял, потому что не хочется бегать по участкам полиции или идти в бывш. уфмс
Антон Дёмин Оракул (88767) Вам надо не в МФЦ, а к психиатру. Там разберутся, какой Вы "*фоб". Примите к сведению, что в реальной взрослой жизни приходится жить не по "хотелкам", а по обязанностям. Исключение - принудительное лечение в психбольницах, там пациенты делают что хотят, но к ним применяют условный галоперидол. "*фобов" развелось - смешно просто.