Сканер не воспринимает драйвера, другой также работает

Янис Знаток (490), закрыт 4 года назад
Есть сканер, установил на него драйвера, не реагирует на них никак, пк сканер видит, но не воспринимает, другой такой же, та же самая модель, работает отлично, выходит, что проблема аппаратная, были ли у кого проблемы подобного характера?
Лучший ответ
Δεῖμος Просветленный (23940) 4 года назад
сканер просто не хочет работать
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (212320) 4 года назад
На другой комп ставить не пробовал?
ЯнисЗнаток (490) 4 года назад
пробовал все и кабеля менял, понял, что проблема аппаратная, меня больше интересует, какой механизм за это отвечает
Bigbss Искусственный Интеллект (212320) Механизм скорее всего ни при чем... Единственный вариант - это может быть не снятый транспортировочный стопор. На новых сканерах это бывает. Посмотри инструкцию по распаковке...
Читатель Просветленный (21320) 4 года назад
Сканер или кабель.
ЯнисЗнаток (490) 4 года назад
с кабелем все в порядке.
Странник Искусственный Интеллект (322846) 4 года назад
Пробуйте прошивку в нём обновить (если есть). Не поможет- несите в сервис.