Почему перестает показывать телевизор?

crazy black Ученик (114), закрыт 4 года назад
На кухне стоит телевизор
Провод идёт из комнаты, проходит через стол (там стенка стола) и через стену
При включении компьютера телевизор начинает показывать со сбоями, в чем проблема?
Как ее решить?
Дополнен 4 года назад
Телевизор плазменный, современный
Дополнен 4 года назад
В комнате антенна
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) 4 года назад
тащи питание от другой розетки
crazy blackУченик (114) 4 года назад
Типо телевизор включать в другую розетку?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659987) да-это помехи по электросети идут. через сетевой фильтр пробовали? комп заземлить?
Остальные ответы
Полина Мейсон Знаток (473) 4 года назад
Как в старые добрые времена: постучать кулаком)
Эскаго Гуру (3149) 4 года назад
Свет слабый?
crazy blackУченик (114) 4 года назад
?
Ли Шэн ЕцОракул (58933) 4 года назад
Да сколько там мощности? Телевизор ватт 40, комп меньше ста) Включение компа никак не садит напряжение, тем более что БП у обоих импульсные.
Александр Безымянный Знаток (353) 4 года назад
Это в комнате антена... а на кухне хрень..)) две недели осталось, больше-меньше... подключайся уже к этой гребаннолй приставке..)