Чем именно болеет Рику Нанасе? Срочно!

Славный Слава Ученик (120), закрыт 4 года назад
Рику Нанасе из Айдолиш7 болеет астмой или туберкулёзом? Или и тем, и другим сразу?
Лучший ответ
Lina Arts Ученик (130) 4 года назад
Я думаю он болеет анорексией. Он настолько худой, что штаны сваливаются, поэтому на концертах он полуголый. Грустно конечно, но я Рику все равно люблю. Надеюсь он здоров и не помрет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((