Имеет ли право Центр Занятости (ЦЗ) отправлять учиться?

Alexandra Sorokina Ученик (136), на голосовании 4 года назад
И имеет ли право ЦЗ приостановить выплату пособия, если отказаться от учебы предложенной ЦЗ?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388072) 4 года назад
с согласия безработного.... Лучше обучиться
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102403) 4 года назад
Вы когда обратились в ЦЗН, какие были препятствия ознакомиться с положением о ЦЗН и НПА, регламентирующие взаимодействие с безработным.
Alexandra SorokinaУченик (136) 4 года назад
а закон что говорит, о тех вопросах, которые я задала?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102403) а я и назвал, то, чем регламентированы взаимоотношения безработного и ЦЗН. Интересно, ознакомьтесь. Если после этого остануться вопросы, обращайтесь, ответим.
Шуня Искусственный Интеллект (648099) 4 года назад
есть ли у вас профессия и сколько месяцев уже получаете пособие ?
Серый Искусственный Интеллект (221782) 4 года назад
Имеет законное право вам предложить обучение. Отказались, вот вам и граната в виде отказа от пособия. Вы же не заинтересованы получить работу. На сайте ЦЗН изучите документы.