Какую кредитную карту можно завести?

Потный_гари Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Я в интернете не много зарабатываю и все деньги у меня так в электронном виде на кошельках. Я хочу просто снимать эти деньги наличкой. Я хочу узнать есть ли в банках такая карта без обслуживания в год там некой суммы, с маленькими процентами если ещё имеются при сьёме в банкомате?
Голосование за лучший ответ
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74444) 4 года назад
А зачем кредитную, тут нужна дебетовая. И съём без процентов. Сбер, ВТБ и т. д.
Потный_гариУченик (124) 4 года назад
А на счёт обслуживание её что там?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Выбирай бесплатные карты, они есть почти в каждом банке
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 4 года назад
Если нет 18 лет, заказывай карту Tibkoff Black - до 18 лет бесплатная, она лучше всех.