У вас со спутником жизни есть своеобразная взаимная телепатия? Например, только собрались позвонить ему, (вн.)

Valeria T Высший разум (632135), закрыт 4 года назад
и тут он звонит.
Дополнен 4 года назад
У меня только что так произошло, и уже не впервые.
Лучший ответ
СУЛТАН Просветленный (33667) 4 года назад
Точно есть! Вчера хотел шлёпнуть по попе а она в это момент обернулась
Остальные ответы
Мурыгина Мария Мастер (1337) 4 года назад
Да, конечно, у нас с ним даже проблемы на работе и с родственниками похожие
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (455205) 4 года назад
У меня это и на работе постоянно, не только с близкими. И по телефону, и вживую. Только про человека вспомню - открывается дверь и входит. Или номер набираю, а он в двух шагах от меня, приехал с другого конца завода.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Мы даже знаем что можем ответить на какой-либо вопрос.
Иногда вообще одновременно реагируя на что-то говорим одни и те же фразы.
Кулёма Искусственный Интеллект (139696) 4 года назад
Есть телепатия.) Я только рот открою, а он уже отвечает..)
Селена Просветленный (25514) 4 года назад
Мы иногда одновременно произносим одну и ту же фразу. Не в разговоре, когда это можно понять, а, допустим, я вяжу, муж на компьютере музыку скачивает, и вдруг смотрим друг на друга и в унисон говорим: "Завтра пойдём в кино". Или, когда я была беременная, с именем сына определились, а с дочкой нет. Я сижу читаю Хождение по мукам, муж не помню чем занимался. Я думаю о Даше, героине книги, вдруг он поднимает голову и мы хором говорим: "Даша!"
Женщина весомых достоинств Просветленный (36841) 4 года назад
Конечно! Все же 27 лет совместной жизни сказываются...))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195094) 4 года назад
Всегда. И думаем одинаково. И вкусы совпадают во всём, кроме моей любви к Шнитке, а его к морю.
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
Есть такое.
Однажды очень захотелось конфет, которые не ела с самого детства. Вспомнила. что в одном магазине я их видела на витрине.
Зашла туда, а конфеты кончились. Продавец сказала, что только что продала последние 200 грамм с витрины.
Прихожу домой - а эти последние 200 грамм купил мой муж.
Наталья Север Мудрец (12466) 4 года назад
сейчас спутника нет... а когда был -было такое
даже думали одинаково
химия любви!
Нежная Амазонка Мудрец (11124) 4 года назад
Есть! Это когда любовь сильная. ! А так да.