Ваш топ-5 Новогодних/Рождественских ароматов?

S_N Оракул (69069), закрыт 4 года назад
Естественно про парфюм...
Ведь уже пора об этом подумать ;)
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Первым будет Рождество на балконе от ЭЛДО. Вторым будут Крещение огнём от Сержа Лютена. Третьим будет Имперский сапфир от Чарриол. Четвёртым Прекрасная жизнь от Диор. И пятым будет Флеш от Кашарель.
Остальные ответы
Арчибальд Гуру (4132) 4 года назад
Перегарный парфюм у многих на первом месте в праздники))
галка Оракул (89043) 4 года назад
Смеюсь, сижу ...Уже активно думаю... 11 лет подряд числа 23- 25 го декабря уматываю в теплые ( жаркие ) страны на 2 недели ...Честно говоря, уже сформировалось и четкое понимание, чо с собой брать .Так что и на этот Нгод в парфюмерную котомку в чУмодан точно первым флакошиком ляжет Красная Москва ( просто фантастическое звучание в тропиках и субтропиках и уже 3 года подряд в Нгоднюю ночь именно этот парфюм красиво дополняет мне насыщенный морской воздух), яркая тубероза, которую могу носить только там, воздух ЮВА абсолютно смягчает ее ядерное звучание в МО ( скопилось 4 пузырька с мощной туберозой) - возьму ноне Джорджио от Беверли Хиллс... Крейшн от Теда Лапидуса ( тоже и проверен и прекрасен везде в жаре в Нгод). И на испытание в субропиках ( и в претенденты в новые любимки) возьму Марию Кандиду Джентиле : Ханбури - цветочный медовый ( я без меда никуда )и Сидерис ( аптечные травы с пчелиным воском )...И для охлаждения орханизьма - идеально работает Хальстон Каталист ( офигенный проверенный ольфакторный охладитель из колючей пронзительной горечи ). А все восточные и бальзамические флакошики подождут моего возвращения как всегда ...Так что, ждЮ Нгод с нетерпением...
Татьяна ЛетоОракул (95372) 4 года назад
Ага! Бой курантов берёте с собою)
галкаОракул (89043) 4 года назад
А то... Даже елочку таскаем, кучу Нгодних украшений и традиционную бутыль именно Советского шампанского и банку икры... смеюсь.
Татьяна Лето Оракул (95372) Вот это здОрово! :)))
Татьяна Лето Оракул (95372) 4 года назад
Хочется что-то наперекор суровой сибирской зиме. "Ветер весенний ночной", одуванчики на майской поляне, летний дождь, охапка полевых цветов, "рыжее солнце на желтых стогах"... Вот и пять пожеланий) А по флаконам вот что думаю.
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) 4 года назад
Рано, как по мне . Однакож ...если катаклизмов не случицца, то, как обычно :
S_NОракул (69069) 4 года назад
Не, не рано. Как раз нормально можно подумать, прикупить, получить неспеша (если пересылка потребуется). Чтобы потом как лошадь одуревшая не тыгыдыкать, в предновогодней толчие))
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) Может, и так . У меня, как обычно: Лоран, Шампань....
галкаОракул (89043) 4 года назад
Юль, а в бадье, которую Лоран держит, скоко литров ?
*Юля* Искусственный Интеллект (232634) А красивая картинка, да? У него уж не спросишь....
Вика Просветленный (32745) 4 года назад
Ничего не хочу планировать.. просто совершенно... рано, очень рано пока.

Специфика работы такова - очень интенсивно закрываем календарный год... всегда.. выматывающие последние километры марафона.. как раз до Рождества - самый напряг.. потом затихает немного и последний рывок - перед НГ.. 31 декабря я работаю.. на Рождество кстати тоже.. у мужа - аналогично.. финансовый год закрывать надо..

погоды по разному выпадают... я затихла и затаилась... по разному бывало и Скандал - Роже нашего Дава (весенним вечером 24 декабря).. погода такая была, Императица Евгения Крид - давала мне ощущение королевы - матери нашей маленькой семьи.. может быть в этом году будет см фото.. или кто ж меня знает.. получим премию.. сезонную и может я закажу наконец либо Фонтебло, либо Люксембург.. 12 французских парфюмеров.. давай -ка доживем, Юль))) на повестке дня - еще успеть смотать в Бухарест, подтянуть все хвосты.. и там война план покажет.. спроси ка еще раз.. числа так 24 декабря))). тогда я точнее буду знать ответ..
галкаОракул (89043) 4 года назад
Дык а в Бухарест котомку, Вик? Ох, не права... Продумывай и не сачкуй.
Вика Просветленный (32745) Карстен улетел в понедельник.. не закрыл чемодан.. позвал меня и говорит-я могу взять твою обувь, косметику ( вспомнив Родос).. места много.. а ты багаж не сдавай.. быстрее выйдешь . Интуитивно.. сказала-нинада. Получив новый чемодан ( среднего размера).. красный и желтый ( ты видела.. ржу.. в силу их размера-отказался брать).. Лерка привязала ленточку ( чтобы он не перепутал).. что ты думаешь он учудил.. приземлились в 22.30..схватил чемодан и выскочил. Зайдя в номер не смог его открыть.. не свой взял. Вчера утром отвез чужой и забрал свой.. вот доверь ему имущество.. Как-то у меня сильно пассивный период.. хочется верить, что период подзарядки... я всегда очень не ровная.. или фейерверк или же полный штиль. Не думается.. сапсем.. жду.. когда планеты вырулят.. и я опять зафантанирую
Элис Каллен Профи (995) 3 года назад
Новая заря. Красная Москва - у меня с детства ассоциируется с новым годом и рождеством, раньше думала, что в нем есть ноты хвои....
Dior. Midnight poison - с нотой мандарина
Lancome. Miracle forever - зимний аромат с нотой кедра
Britney Spears. Hidden fantasy и Midnight fantasy - даже флаконы похожи на новогодние елочные шары