Помогите определиться с размером штанов

Макс Шевченко Ученик (70), закрыт 4 года назад
Ребят, размер штанов M на какой рост подойдёт?
Скажите пожалуйста
(Не надо таблицу кидать, не понимаю там)
Лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271689) 4 года назад
м маленький
Макс ШевченкоУченик (70) 4 года назад
На рост 185 не подойдёт что ли?
Остальные ответы
???? ???? Профи (559) 4 года назад
надо мерять, у меня все L но по разному сидят, чуть распух и понял, что они разные.
То есть L не один размер, как и М. Конечно же речь про европейские размеры, а не китайские
Макс ШевченкоУченик (70) 4 года назад
А мка на рост 180-186 подойдёт?
???? ???? Профи (559) вряд ли, у меня такой рост и ношу L.
Мак С Оракул (71883) 4 года назад
а цифр там нет? там еще и длина есть, на худого - среднего человека 30-32 это рост 175- 180 см это M размер вроде и есть, а уже на худого и среднего с ростом 181-185 надо брать 30-34 вот примерно так, M это скорее всего ширина в поясе, т е первая цифра 30