Сколько мне нужно заплатить, чтобы закрыть ИП? Регистрировал 15.10.2019. На сегодняшний день доходы нулевые.

George Korotkov Ученик (10), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Валерий электрик Ученик (227) 4 года назад
А разве оно не бесплатно закрывается?
Остальные ответы
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Оплатить взносы за 1 мес, потом закрывайся. Не важно что доходов нет, взносы платятся.

Вообще, в интернете полно инструкций и формул как закрыть ИП.
Натэлла Юрьева Гуру (4819) 4 года назад
порядка 3 тр хватит на всё
СемЕлена Мудрец (13968) 4 года назад
Оплачивайте обязательные страховые взносы и срочно закрывайтесь. Чем дольше тянете, тем больше будете платить.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Вы должны сделать декларацию, заплатить обязательные взносы за год ( 2,5-3 ) тыс р. Гос пошлина около 200 р.
Анна Мастер (2115) 4 года назад
Размер госпошлины 160 р, уточните в НК РФ, страховые взносы можно рассчитать на сайте ФНС.