Подскажите пожалуйста по поводу задержания.

Инга Иванова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Мужа задержали за появление в общественном месте в состояние наркотически якобы опьянения. Ну да, он покурил анаши ( которая не наркотик, но речь не об этом) Дали трое суток ареста и 500 р штраф. В татье говорится про унижающее человеческое достоинство поведение. А он просто шел вместе со мной и улыбался.
Голосование за лучший ответ
Ксения Мудрец (12561) 4 года назад
в России нельзя улыбаться, а то посадят
mixa Искусственный Интеллект (272031) 4 года назад
анаша наркотик. теперь будут ставить на учёт как наркомана
Инга ИвановаУченик (95) 4 года назад
Не поставят. У него сестра в пнд работает.
Hose Оракул (73558) 4 года назад
А что это, снотворное?
Фантом Просветленный (46838) 4 года назад
Задержали и выпустили! Правду вы все равно не найдете. Держитесь от полиции как можно дальше, иначе хуже будет.