Какого числа, зар. плата в магазинах Fix Prise

Павел Пинякшев Ученик (127), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100518) 4 года назад
Спроси у бухгалтера или директора. Везде по-разному.
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 4 года назад
СМ. трудовой договор и от нас отъе.. сь...
Павел ПинякшевУченик (127) 4 года назад
Нех писать чушь, если не знаешь, что ответить! Ушлепанище!!!
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Согласно ТК РФ заработная плата при официальном трудоустройстве выплачивается не реже 2 раз в месяц. Даты устанавливает работодатель по своему усмотрению. Это может быть 1 и 15 число, 7 и 21 число, 10 и 25 число и т. д.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 4 года назад
В трудовом договоре все прописано, читайте, можно позвонить в бухгалтерию и спросить