Нужен оптовый поставщик товаров и оборудование для маникюра!

Маргарита Лоханская Ученик (91), закрыт 4 года назад
Уже второй месяц ищем порядочного поставщика, такого чтобы и товар был, и сертификаты на него. В интернете в основном одни «перекупы» ...то товара нет, то качество отвратительное…
Подскажите, может знает кто хорошего поставщика?
Лучший ответ
Остальные ответы
Грустный Пупсик Оракул (86226) 4 года назад
могу найти))) всё зависит от ваших возможностей
Антон Варакутов Ученик (102) 4 года назад
Решите какой товар именно хотите продавать и каким оборудованием пользоваться (цена и тд..), идите в магазин и на упоковке этого бренда найдите надпись “эксклюзивный дистрибьютор .. такой то такой то”. Связывайтесь с ним и договаривайтесь о поставках. Но все это совсем не просто тем более если нужно срочно уже продавать. Вот здесь можете заказывать качественную продукцию Red Star (redstar74.ru)
Виктор Ненашев Ученик (102) 4 года назад
Да, это хороший поставщик. Мы в несколько салонов красоты закупаем продукцию от RedStar.
Елена Красивая Профи (734) 4 года назад
Nano Professional. Прям через их официальный сайт заказываем. Никаких проблем, доставка быстрая. А сама продукция просто абалденная! Гель-лаки бескислотные, по качеству тот же Люксио, только дешевле в разы! Рекомендую.
Гранитный камушек Ученик (176) 4 года назад
В интернете полно поставщиков, вопрос в другом, сложно найти проверенных, надёжных, с вкусными ценами. В таком случае рекомендую http://atica.com.ua