Как делать фотографии так, чтобы на них высвечивалась дата снимка?

Никита Панк Ученик (195), закрыт 4 года назад
Как делать фотографии так, чтобы на них высвечивалась дата снимка? Может есть какие приложения камеры, которые способны это делать? Для работы нужно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (179833) 4 года назад
У фотоаппаратов есть функция "впечатывать дату".Нужно найти в меню.
Никита ПанкУченик (195) 4 года назад
забыл упомянуть, что речь идет про телефон
в телефоне тоже есть. Если не в стандартном, то в левом приложении
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Если речь идёт о телефоне, и в стоковом приложении такой возможности нет, то установите стороннее приложение, в котром эта возможность есть.
Фёдор Шестериков Мудрец (13943) 4 года назад
или включить отображение даты в фотоаппарате, или впечатать дату в фоторедакторе.
Veniamin Искусственный Интеллект (253579) 4 года назад
Конечно, прежде всего, уточни модель своего аппарата. Иначе разговор совершенно беспредметный.
Юрий Гайворонский Просветленный (31575) 4 года назад
Не на всех камерах есть функция отображения даты съёмки. Но есть маленькая программа PhotoDateMaker. Можно взять данные с EXIF или ввести вручную.
Чу!) Мыслитель (9446) 4 года назад
Тут без помощника никак...
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 4 года назад
...эта функция есть даже на смартах если конечно не самых древних...