Какой риск беременности?

Катя Беляева Ученик (98), закрыт 4 года назад
Был ПА16 дней назад, парень использовал презерватив, но мне кажется есть риск того что он порвался. Сразу после ПА я выпила постинор, затем на день раньше у меня начались месячные которые прошли как обычно. Сейчас меня мучает тошнота и отвращение к еде, я сделала тест, но результат отрицательный. Есть ли риск того что я беременна?
Лучший ответ
H Ho Ученик (36) 4 года назад
Конечно есть риск. Но тошнить может от нервов. От них вообще что только не может быть, даже все симптомы смертельных болезней
Остальные ответы
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Риск беременности стремится к 0
Изотова Галина Просветленный (35248) 4 года назад
Вы так и не получили ответ на Ваш вопрос? Кажется я его встречала на сайте месяц назад....
Adriana RudakИскусственный Интеллект (472288) 4 года назад
Тролль с амнезией
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Желательно почаще ПА...
Катя БеляеваУченик (98) 4 года назад
Парень то в армию ушёл
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) Не вижу препятствий!
Сергуня Знаток (377) 4 года назад
Ну я считаю нужно к доктору сходить сделать тест или посмотреть литературу и узнать признаки такой реакции (Если не уверены в ответе НЕ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ!!!!)
Олеся Трахимчук Ученик (105) 4 года назад
Я так первого родила
Катя БеляеваУченик (98) 4 года назад
Вы тоже принимали Постинор?
Олеся Трахимчук Ученик (105) Да. не волнуйтесь, а по радуйтесь. ребенка даёт бог и вы со всем справитесь
Борис Борисов Искусственный Интеллект (147182) 4 года назад
Есть, но небольшой. Сходи к гинекологу.
Юрий Азаров Ученик (85) 4 года назад
если только когда рожаешь
просто я Мудрец (17916) 4 года назад
А то что месячные были никак не смущает, не?
ღ Вьюжина ღОракул (56635) 4 года назад
Тут каждую вторую не смущает
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472288) Все они - тролли.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 4 года назад
Тошнота-далеко не признак беременности. Это повод пойти к врачу и пройти обследование. Это скорее проблемы с желудком или поджелудочной
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
К врачу. И к психологу а то спрашиваете одно и тоже
СветлАнк@ Высший разум (103353) 4 года назад
Когда кажется - крестится нужно . Кажется- не значит порвался . Вы просто зря захерачили свою репродуктивную систему Постинором, не выяснив, порвался или нет ...Бедный ваш организм, не повезло ему с хозяйкой (
Нету никакой беременности .
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215659) 4 года назад
Ничего страшного.
Дыши ровно и забудь.
Подумаешь, ну родится ребёнок.
ЭтоЖ здорово!)
Юлия Василенко Мастер (1451) 4 года назад
Выпила ж постинор, месячные пошли, какая беременность? Кстати, постинор не конфетка
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 4 года назад
Это же как надо стараться, что бы он аж в клочья разорвался? Его захочешь - специально не порвёшь .
Евгений Р Мастер (1537) 2 недели назад
До брака этим заниматься нельзя.
Постинор может привести к инсульту, как например в этом видео:
https://vk.com/video-51986277_456239030

Кроме того такие таблетки препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.