конспект по теме подача баскетбол

cova vova Ученик (103), закрыт 4 года назад
конспект по теме подача баскетбол
Лучший ответ
Безикович Андрей Высший разум (200796) 4 года назад
Подача в волейболе, передача в баскетболе, определись, что надо и пиши сам .
ФеофанГуру (2839) 4 года назад
И для чего давать подобные ответы? Ради лидерства в рейтинге?
Смог бы написать сам- не спрашивал бы вас здесь.
Знатоки диванные млять.
Безикович Андрей Высший разум (200796) Я не понял причины недовольства. Подачи в баскетболе нет, поэтому конкретно отвечать нечего, лидерство мне нахй не нужно, это программа ставит