Наращивание корней орхидеи

В . Ученик (146), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Есть ли смысл ставить на наращивание листом в воду?
Дополнен 4 года назад
Знаю, что листом не размножается. Остался маленький кусочек от точки росиа. По этому возник вопрос
Голосование за лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
у меня ничего хорошего не получилось...
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
Фалики листьями не размножаются.
В .Ученик (146) 4 года назад
Это я знаю. Просто там чуток шеи осталось. Вот и думаю, получится или нет?
Z.R.R. Оракул (80710) Чего там не осталось, так это точки роста. Без неё ничего не выйдет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270125) 4 года назад
Как вам уже верно ответили, фаленопсисы не размножают листьями, но и само растение в воде не укореняют.