Устраиватся на работу

Дима смирнов Ученик (99), закрыт 4 года назад
Что делать такая ситуация оставил резюме. Хочу работать в этой компании. Дело в том что устраивался в другую компанию и проработал там всего 7 дней. как это объяснить работодателю я туда устроился и чувствовал себя там как не в своей тарелке. вынужден был рассчитатся так как там мне не нравилось.
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
А в трудовой запись сделали?
Если сделали просто скажите, что вышел, посмотрел и понял, что не ваше это. Ну и пару причин придумайте.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну, так и объяснить. Честно. Устроился, обещали одно, а по факту оказалось другое.
Конкретно привести примеры, что именно не устроило.
Ситуации разные бывают.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Можете вообще это в резюме не указывать и не афишировать этот факт. Трудовую на собеседованиях никто не смотрит, а к моменту оформления это уже никого волновать не будет.