Если я не прописан в квартире, и не имею доли. Должен ли я платить по солидарной ответственности?

Владимир Буров Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Если я не прописан в квартире, и не имею доли. Должен ли я платить по солидарной ответственности
Голосование за лучший ответ
Константин Оракул (50359) 4 года назад
Не должен, но пользуешься унитазом, водой и по требованию собственника вылететь можешь.
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 4 года назад
а ты реально проживаешь в этой квартире ??
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212056) 4 года назад
А на каком основании вы находитесь в этой квартире?
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
нет
Надежда КочергинаПросветленный (20912) 4 года назад
ст. 155 п. 12 ЖК РФ ..ПП № 354 ст. 34..з) .. как временного жильца соседи ( неравнодушные -хаха) помогли прихватить.. живет ..пользуется благами и не платит.. конечно солидарен в расхищении коммунальных услуг.. ст. 31 п. 3 ЖК РФ ..ст. 325 ГК РФ..
Шуня Искусственный Интеллект (648392) он не проживает в этой квартире