Отчего те, кто выбирают себе в мужья, или в жены партнеров с фотогеничной внешностью наивно полагают, что им будут верны?

Продел!? Искусственный Интеллект (171809), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210174) 4 года назад
Опять вопрос от коллектива?))))) как будто некрасивые не изменяют, нет связи абсолютно А выбирают, потому что молоды и наивны, ищут внешность, а не человека
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Ну они же спорят, вечером то пойти некуда, да и не к кому, тундра вокруг))
мамашка Искусственный Интеллект (210174) ну я уже догадалась))))))
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Верность зависит от натуры, а не от внешности.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 4 года назад
Думаете, что лицо и верность как-то связаны?!
Продел!?Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
напрямую
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) Подумайте ещё)
В ночи Искусственный Интеллект (147426) 4 года назад
Нутро и наружность - разные весчи..)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Угу, прям представила.
Ходит вдоль шеренги "этот не, этого можно пока оставить, об этом я подумаю завтра"....
Выбирают))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
мне другое интересно - почему те, кто женились на уродках, потом удивляются, что уродки ходят налево
а красивая женщина себе цену знает и таскаться скорее всего не станет из самоуважения
Милена Мастер (2020) 4 года назад
У некоторых на лице "написано" буду изменять до конца своих дней... Таких обычно насквозь видно... Поэтому на лицо надо внимательно смотреть
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 4 года назад
Когда в вас чувства нет
Всё это труд бесцельный...
Источник: У.Шекспир.