По работе часто приходится ездить на общественном транспорте, но чтобы компенсировали проезд, нужны билеты ...

Mirage* Мастер (1582), закрыт 4 года назад
А билетов в маршрутном такси практически нет (на другом общ. транспорте не доехать), где можно взять охапку или сколько-нибудь билетов ?
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46834) 4 года назад
как нет билетов, все обязаны в том или ином виде чек выдавать

ну у остановок из урн возьми
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Спрашивайте у маршрутчиков есть билеты или тогда пользуйтесь автобусами
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Водитель маршрутного такси обязан предъявить билет или электронный чек.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377552) 4 года назад
У водителей билеты должны быть, они их просто не дают, чтобы меньше отвлекаться.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Проезд на городском транспорте не компенсируют
Маруся Искусственный Интеллект (185980) 4 года назад
Билеты у них есть, вы требуйте и всё.