Сайт глючит или браузер?

Artem Basov Мастер (1928), закрыт 4 года назад
Написал вопрос номер 1, нажал опубликовать, вылезла ошибка, в списке вопросов нового вопроса не было.

Написал вопрос номер 2, нажал опубликовать, вылезла ошибка, в списке вопросов появился вопрос номер 1.

Сейчас пишу вопрос номер 3...
Дополнен 4 года назад
теперь ок, вопрос номер 2 стал виден.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175145) 4 года назад
Днём был сбой на проекте, так что браузер не виноват.
Сбой уже устранили.
Остальные ответы
Даниил Кобликов Профи (621) 4 года назад
Много людей сидят на сайте, сервер перегружается и сайт некорретно работает