Почему бороться не так страшно, как драться?

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Потому что не прилетит в голову ногой
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Тайсону не обязательно ногой, он может и так врезать.
Остальные ответы
ViktorL Liakh Мудрец (15788) 4 года назад
Борьба - обязательное условие победы! А от драки можно убежать.
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
А мне кажется потому что в борьбе не бьют, а получать по лицу в драке очень больно.
Если будут тебя бросать через прогиб, это больно, поверь мне.
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
Потому что у борьба изначально состязательная дисциплина и носит более миролюбивый характер, а драка это всегда агрессия.