читаю биб лию.. гено цид, прелюбодеяние и человеческие жертвоприношения, и убийства, убийства, и много-много убийств)

Темный Мир Просветленный (31445), закрыт 4 года назад
это нормально? Это кто-то вообще замечает?)
Лучший ответ
Рафаэль Миронов Гуру (3563) 4 года назад
Показывает реальность такой какая она есть.

Или ты любишь сказки про волшебников.
Там исторические факты есть в Библии.

Иди к мамке под юбку нытик
Остальные ответы
Дрон Г. Оракул (68671) 4 года назад
Это книжка о порабощениях евреями других народов. Евреи, вместе со своей религией самые кровожадные животные на земле. Книга о ходящем по воде еврее и т. д. не более, чем инструкция по порабощению гоев.
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
спасибо за ответ, я думаю это и есть книга Зверя
Вам бы с этим вопросом в категорию "Религия. Вера" - там контингент другой, скорее и правильнее ответят
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Не читай библию, читай историю, там никаких войн, никакого геноцида, и вообще все люди идеальны..
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
не поспоришь)
Никонова Павлівна Ученик (123) 4 года назад
Показывает реальность такой какая она есть.
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
чью реальность)?
Barbarosso Мудрец (15752) 4 года назад
Все все прекрасно видят и замечают. Нужны сказки слащавые читайте Бхагавад гиту.
А здесь история без прекрас.
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
история каких-то зверей и убийц, я только не пойму как она стала нашей..
Barbarosso Мудрец (15752) В библии рассказана избранного народа не принявшего своего мессию который обещал спасение не избранным, а всем кто примет его. Если вы националист и жестокие евреи вас коробят почитайте нашу историю, где все тонет в крови и междуусобице. Не понимаю людей в розовых очках. В истории любого народа есть темные пятна. Историю нужно воспринимать как данность, учиться на ее ошибках, а не выкидывать из нее черное и восхвалять белое. Это было, нравится нам это или нет. Примите это.
SISU Искусственный Интеллект (244916) 4 года назад
А ты можешь что то изменить? Вперёд !!!
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457674) 4 года назад
Я с тобой абсолютно согласна. Там кроме войн и убийскв и читать нечего.
Zvezdo4ёrt Мудрец (17886) 4 года назад
Просто рассказывают, как было, не так уж много изменилось с тех пор...
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
ну так ев реи нику да и не пропали)) почему должно быть по другому )?
Ярослав Ермаков Ученик (52) 4 года назад
Почитай лучше что-то из Стивена Хокинга
Elys 007 Гуру (4847) 4 года назад
Время было такое, много что нам кажется диким
в те времена ( а библия писалась на много позднее описываемых событий)
считалось нормой и еврей тут не причём весь мир вокруг них был таким
жизнь человека не во что не ставилась.
Темный МирПросветленный (31445) 4 года назад
дане, братан, славяне всегда жили в мире, например, а этот народ всегда грабил и убивал, почувствуй разницу.