Как можно быстро создать сайт одностраничный сайт

armani darkan Ученик (166), на голосовании 4 года назад
Как можно быстро создать одностраничный сайт который будет шифровать текст, не прям сложным путем а простым типа сдигом на N букву?
Голосование за лучший ответ
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Гугл в помощь.
armani darkanУченик (166) 4 года назад
в том то и дело не могу найти что нибудь который помог бы, +сроки поджимает
Razuvaev _Kraud Профи (652) 4 года назад
Для создания сайта выбери либо Jango, либо Flask, в случае второго нужно будет верно прописать темплейты и сокеты. При необходимости могу подкинуть код задачи