Неофициально работающий человек должен деньги за материальный ущерб кампании.

Iridium White Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Человек работает неофициально (дизайнером в канторе). Не так распечатал N-ое количество листовок и теперь с него хотят сгрести больше десяти тысяч. Никаких договоров между работником и рабочим заключено не было. Имеет ли право работодатель требовать с неофициально-трудоустроенного рабочего деньги?
Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Отправьте их в суд и забудьте о них.