Ваша любимая вкусняшка, которую не все предпочитают, некая особенная вкусняшка?

Александр)))) Знаток (309), закрыт 4 года назад
Моя, к примеру - это холодная манная каша с вареньем.
Лучший ответ
bek Просветленный (25462) 4 года назад
вот тоже кашку манную холодную с вареньем уважаю (особенно с черничным, земляничным и персиковым)
килька пряного посола, зелёный лук и чёрный хлеб-любимый бутер, к жигулёвскому.
Остальные ответы
Дмитрий Суворов Профи (967) 4 года назад
Соленый чай. Самое главное - холодный.
Злая Фея Оракул (73558) 4 года назад
Блюда из печени, блюда из тыквы, брокколи, сельдерей.
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Врешь!!!
Ветка Искусственный Интеллект (143808) 4 года назад
..Я очень люблю стебель сельдерея.... мои никто не едят его....
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
просто потушить капусту с морковкой крупными кусками. И съесть с густым кефиром или простоквашей. Сметану (жир) не люблю вообще.
Так же и рыбу. В малом количестве воды . Не жаря. С овощами какими нибудь.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 4 года назад
Морские гребешки.
Говяжьи мозги запеченные в горшочках.
Брюссельская капуста.
Svetlanka Искусственный Интеллект (977543) 4 года назад
Вредно, ужасно! ((Сама все знаю!..
это блюдо с которого я шкурку сжираю, будь оно трижды вредным, а мои такое не едят!))
bekПросветленный (25462) 4 года назад
наш человек! респект!
Winter Samurai Оракул (68262) 4 года назад
Некоторым почему то противно.. а мне прям очень нравится. Однако дорого и редко такое ем.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233772) 4 года назад
что ж тут противного.. Лимоном полить - вкуснятина. Я ела только в консервах. Маленькие осьминожки вперемешку с большими кусками.
На кальмары похоже один в один. Только с присосками.
Winter Samurai Оракул (68262) Консервированные все равно ими и остаются в принципе. А вот про схожесть.. чем то немного похоже (цветом мяса )) Осьминоги в разы жестче и более насыщенный вкус имеют.
SerpongeМастер (1581) 4 года назад
Вкусно наверное, да?
Winter Samurai Оракул (68262) Еще как))
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
вареники с сырой картошкой