Установка на фасад МКД

Евгения Баркова Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Я проживаю в МКД на 4 этаже. Соседи проживающие на 5 этаже повесили кормушки для птиц над моими окнами. Теперь птицы гадят на мои окна и подоконники . Просили соседей убрать кормушку, но мне было отказано. Могу ли я решить данную проблему на законном уровне? В какие инстанции мне необходимо обратиться ?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (271563) 4 года назад
жилинспекция
Евгения БарковаУченик (95) 4 года назад
Добрый день! Решилась ваша проблема? И как?
Шуня Искусственный Интеллект (648229) 4 года назад
у меня аналогично, но чуть-чуть не так ..соседка с 1 этажа кормит птиц под своими окнами на земле ..а гадить птицы прилетают ко мне на второй и на 1 к её соседям и на 3 этаж тоже .. их помёт аж по фасаду дома тёк .. кормилица эта на моё замечание сказала так ..нельзя думать только о себе.. нужно подумать и о птицах.