безопасность моего почтового адреса

Anastasia Ученик (203), закрыт 4 года назад
Добрый день,
у меня есть проблема и думаю достаточно серьезная, кто-то в Украине с точно такой же фамилией как у меня создал почтовый адрес на мейле. у меня постоянно приходит рассылка с KIA.RU
следовательно я не уверена что часть моих писем не приходит тому адресату. я боле не уверена в безопасности моего почтового адреса и моей корреспонденции.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Анастасия, здравствуйте!
На нашем сервисе не может существовать двух почтовых ящиков с одинаковыми именами.
Возможна ситуация, когда кто-то по ошибке указал ваш почтовый ящик при регистрации на стороннем сервисе.
Советуем вам отмечать такие письма кнопкой "Спам".
AnastasiaУченик (203) 4 года назад
Никита, Летом мне уже пришлось писать данному сайту поскольку кто-то там разместил объявление о продаже машины - запросы на инфо приходили мне. Данная рассылка не является первой - история длится более года. Я им пишу - удаляют, 2-3 месяца и все опять повторяется.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (764074) 4 года назад
не может такого быть, чтобы был один и тот же адрес. Пишете полнейшую чушь.
AnastasiaУченик (203) 4 года назад
Залишиться тільки 1 із 66!
AUTO.RIA Сегодня, 14:16
Кому: вам

и как это может быть если я не регистрировалась никогда на украинских сайтах. напишешь им, пару месяцев покой, а потом снова
я за мои слова отвечаю. Прошу не хамить г-н интеллект
_ Искусственный Интеллект (764074) обычный спам и ничего более.