образовлась шишка от прыща

Кирилл Луконин Ученик (105), на голосовании 4 года назад
небольшое уплотнение не катается не проходит больше 3 мемяцев что это
Голосование за лучший ответ
Maksim XxXxx Профи (735) 4 года назад
Это рак, сходи к врачу
Костя 434 Просветленный (20969) 4 года назад
киста.
У меня было такое... на лице. Только не 3 мес а гораздо больше.
Взял иглу, протёр её спиртом, проткнул "шишку" и выдавил перед зеркалом кучу гноя.
Черед неделю совсем забыл.
Но так делать НЕЛЬЗЯ! Это тупое, глупое самолечение. К хирургу сходи.
nacjonalistyczne Гуру (4996) 4 года назад
У меня так было. Месяцев 9 не проходило. Забей, ничего критичного.