Какие бывают коммерческие помещения?

aqs Профи (580), закрыт 4 года назад
Подскажите пожайлуста, какие бывают коммерческие помещения. Вот какие успел собрать:

Дизайн-проект:

офисов
офисных помещений
торговых помещений
гостиниц
промышленных помещений
магазина
салона красоты
тренажерного зала
клуба
ресторана
мастерской
кафе
бургерной
пиццерии
столовой
антикафе
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86238) 4 года назад
сауну забыл))
а вообще:
Коммерческая недвижимость — здания, сооружения или земельные участки, используемые для коммерческой деятельности с последующим извлечением постоянной прибыли или прироста капитала, дохода от аренды, инвестиционного дохода.