Кто в вашем доме занимается уборкой?

Виола Иванова Ученик (124), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 4 года назад
Робот-пылесос Васька...))
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Я сгребаю весь мусор в кучу, сворачиваю палас в рулон и выкидываю его в окно.
Kind Person Гуру (2506) 4 года назад
Задайте вопрос Алисе из яндекса - "Чем должен заниматься мужчина по дому?"
Мари Гуру (3092) 4 года назад
У нас соседка моет подъезд, а все жильцы ей за это фиксированно платят.
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
В основном я. Иногда привлекаю к этому делу домашних, частично.
Лола Мудрец (18883) 4 года назад
Вместе с мужем уборку делаем.
anaida Искусственный Интеллект (262299) 4 года назад
я живу одна (дети съехали) и практически не сорю
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Хм. Не знаю. Прихожу с работы чисто, утром просыпаюсь чисто
Розмари Шэнехан Просветленный (23711) 4 года назад
Особо никто, так что обычно грязно. Папа чаще других, я иногда могу в комнате своей прибрать...
Вероника Каспийская Ученик (108) 4 года назад
Я предпочитаю такое доверять [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], поначалу я немного с опаской относилась к тому, что в моем доме убирается посторонний человек, вещи трогает. Но потом привыкла и сейчас уже не представляю как сама раньше надраивала все по десять раз