Если поправки в свидетельство о рождения внесены не по месту хранения актовой записи?

Наталья Гвелесиани Профи (653), на голосовании 4 года назад
Я - гражданка Грузии. Родилась в Узбекистане. Поправки в Свидетельство о рождении внесли в Грузии. (Исправлено отчество и имя и отчество отца согласно его актовой записи о рождении - спрака об изменениях из Минюста прилагается).
Примут ли такое свидтельство с поправками из Грузии в РФ? (По делам приобретения ВНЖ). Или надо изменить его также в Узбекистане?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 4 года назад
не примут ехай в Тошкент там изменяй