Онлайн кредит сбербанка

Какая есть Мастер (1109), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Что будет если при оформлении онлайн заявки на кредит, указать, что я работник сбербанка? Но как таковым я не являюсь.
Голосование за лучший ответ
Александр Хан Мудрец (16523) 4 года назад
Ну что будет, затребуют подтверждающие документы, что вы действительно работник банка)
Боянист Просветленный (22158) 4 года назад
Просто Отклонят заявку ...Проверить что Вы не сотрудник для них как два пальца....
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Мало того... Ещё и в БКИ получите метку "мошенник"!
Никонова Павлівна Ученик (123) 4 года назад
Ну что будет, затребуют подтверждающие документы, что вы действительно работник банка)
АртурА Ученик (8) 4 года назад
у них в базе ты будешь числиться как "полный идиот и придурок и мошенник". тебе и так ничего не светит там