Как называются цветы? (См. фото)

Александра Лихачёва Мастер (2156), закрыт 4 года назад
Как называются цветы?
Лучший ответ
Остальные ответы
ИРЭНА Оракул (72346) 4 года назад
космея - школьная ромашка
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Которые? Как ромашки - космея (семена часто продают под названием космос). Это еще такая сорняковая - раз посеять, и фиг избавишься потом, она еще и махровая есть.
Там еще бархацы по-моему видно (не цветут), и еще что-то
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 4 года назад
Это космея. Цветок из моего детства. Да и сейчас его часто можно увидеть в палисадниках в деревнях и сёлах, а также во дворах многоэтажек. Эти цветы мало кто рвёт, а смотрятся они прилично.